Заполнение пунктов 13 и 14 анкеты на загранпаспорт

Вопрос:
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я дважды меняла фамилию по случаю брака и развода. Сейчас у меня новый российский паспорт с моей девичьей фамилией, загранпаспорт у меня на фамилию бывшего мужа, как правильно заполнить пункт что я поменяла фамилию обратно.

Здравствуйте. Указывайте. пример: Иванова 2005г, ЗАГС г.Москвы, Петрова 2008г, Дворец бракосо.... Подробную информацию Вы можете получить по т. 8 (812) 945-07-51.

Вопрос:
День добрый,
я в течение 8 лет (и по сей день) работала в сфере Интернет, из них только 3 года официально, с трудовой книжкой. Как мне указывать эти годы в пункте о местах работы?

Здравствуйте.
Вам необходимо указать в анкете только то, что указано в трудовой книжке, и приложить копию трудовой книжки заверенной отделом кадров.
Консультацию по оформлению заграничного паспорта Вы можете получить у нас в офисе или по т. 8 (812) 945-07-51

Вопрос:
Здраствуйте!
Скажите пожалуйста, моя мама пенсионер, есть ли какое-то различие в заполнении анкеты на загран паспорт? Что ей нужно писать в 13 пункте, где нужно указать места работы за последние 10 лет? Но она на пенсии менее 10 лет, а до этого не работала 3 года!
Пожалуйста, подскажите!

Звоните 8 (812) 945-07-51 подскажем.

Вопрос:
я получила гражданство РФ в 2008 году, хочу получить загранпаспорт. Ранее жила в Украине и получала загранпаспорт(украинский) писать ли мне о том, что у меня был з/п(украинский)?
И в пункте 13 выписка из трудовой книжки, мне писать из трудовой книжки и РФ и Украины где работала или только с России?

Украинский паспорт указывать не надо. Трудовую деятельность за последние 10 лет подтвержденную трудовой книжкой РФ и Украины.

Вопрос:
Срок действия загранпаспорта истек в 1998 г.
Сейчас в заявлении указывать первичное или в замен использованного? И надо ли указывать данные старого паспорта в 16 пункте?

Да, необходимо в п. 16 указывать данные старого загранпаспорта, и подчеркнуть "в замен использованного".

Вопрос:
Какой срок действия заверенной по последнему месту работы анкеты. И что делать если в пункте 14 не хватает 10 строчек для в писания всех мест работ за последние 10 лет.

Здравствуйте Алсу!
Срок анкеты не более 1 месяца. Пишите более компактно информацию о местах работы.
Спасибо.

Вопрос:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на получение загранпаспорта в пункте 13, нужно сказать только о ВУЗе? Или нужно так же говорить о школе, если да, то нужно обозначать периоды обучения? (я пропустила год, т.к. уезжала в Америку по обмену, и потом его доучивалась).
При подаче заявления по месту прописки, нужно ли указывать регистрацию в Санкт-Петербурге?
Заранее спасибо.

Здравствуйте Юля!
В анкете указывать необходимо информацию за последнии 10 лет, включая обучение в школах институтах и работу по трудовой книжке.
Если между учёбой работай пропуск больше 1 иесяца, указываете ,что не работали и адрес по прописке.
Спасибо.



Задать вопрос



Notice: Undefined variable: author_email in /home/users/n/nic0/domains/pasporta.org/modules/Questions/function.default_form.php on line 83
Автор
E-mail
Вопрос
Введите символы, изображенные на картинке:
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)