Загранпаспорт для пенсионеров в Санкт-Петербурге (СПб)

Вопрос:
Если я пенсионерка более 10 лет, то в графе работа я должна написать пенсионерка и все .Не надо указывать предыдущие работы?

Пишите что не работаете и адрес по прописке (как в паспорте).

Вопрос:
Здраствуйте. Я гр-нин РФ. Мне 23 года.
У меня нет военного билета, есть только приписное свидетельство.
Официально трудоустроен. Стабильный оклад в крупной компании.
Есть ИНН, пенсионное, мед.полис., трудовая книжка.
Можете ли вы помочь мне в оформлении загранпаспорта, для долгосрочных выездов заграницу, при том что у меня НЕТ военного билета.
Если да, то какова цена вопроса?
С уважением. Владимир.

Да, мы можем посодействовать в получении загранпаспорта, стоимость от 27000 рублей, сроки от 1,5 месяцев.

Вопрос:
Где заверяется трудовая деятельность и пенсионный период в заявлении на загранпаспорт пенсионера, как писать 04.2008 ... \"на пенсии\", \"пенсионер\" или как?
как указывать перевод из цеха в цех (в графе трудавая деятельность),если место работы не менялось, а менялся только номер цеха, а это отражено в трудовой книжке(при этом нет формулировок принят...и уволен..., только перевод)?
Завод ОАО Чепецкий механически завод,дата, 12.03.1998, а графе должность, переведён и т.д.


Вопрос:
Здравствуйте. Я пенсионер с 2008 г. Указывать ли мне в графе о трудовой деятельности места работы за предшествующие семь лет до выхода на пенсию?

Пишите, что не работаете, указываете 04.2008 по наст.вр. адрес по прописке. Анкета не заверяется.
По трудовой указываете только специальность и последний номер цеха где работали, адрес работы.

Вопрос:
Здраствуйте! У меня вопрос по заполнению анкеты.У меня мама не работает, пенсионер. Что и как правильно написать в анкете. И еще нужна форма-9 В ОВИР?

Здравствуйте Ирина!
В анкете последняя запись, что Ваша мама не работает, анкеты не заверяються. Форму -9 берёте в жэке по месту прописки.
Спасибо.

Вопрос:
В каком пункте анкеты на оформление загран паспорта надо указать что женщина является пенсионеркой и надо ли пенсионерам заверять анкету, если да, то где? спасибо!

Здравствуйте Надежда.
Если Вы в настоящий момент не работаете, указываете это в анкете. Анкета не заверяется.
Более подробную информацию Вы можете получить у нас в офисе по т. 8 (812) 945-07-51.
Спасибо.

Вопрос:
Пытаюсь зарегистрировать ся на портале госуслуги-Выдаёт неправиьные сведения, позвонила в налоговую сверила инн,все верно. Куда обращаться? я пенсионерка


Вопрос:
У пенсионерки-гражданки РФ оказались испорченными паспорт гражданина РФ и загранпаспорт. Постоянно проживает за границей. Приехала в Россию в гости, где и произошла порча паспортов. Росссийский паспорт восстановлен, он без российской прописки.Как теперь восстановить загранпаспорт, какие нужны условия, документы и куда их представить в г.Омске? Человек очень пожилой, инвалид II группы. Спасибо!


Вопрос:
я пенсионерка, для оформления загранпаспорта мне нужно в анкете расписывать свою трудовую книжку? И где мне нужно заверять свою анкету?

здравствуйте.
если Вы не работаете по трудовой книжке, вы указываете за 10 лет, анкеты нигде не заверяются.
Подробную информацию Вы можете получить по тел. 8 (812) 945-07-51

Вопрос:
Если я пенсионерка более 10 лет, то в графе работа я должна написать пенсионерка и все .Не надо указывать предыдущие работы?

Пишите что не работаете и адрес по прописке (как в паспорте).

Вопрос:
Здраствуйте!Скажите пожалуйста,моя мама пенсионер,есть ли какое-то различие в заполнении анкеты на загран паспорт?Что ей нужно писать в 13 пункте,где нужно указать места работы за последние 10 лет?Но она на пенсии менее 10 лет,а до этого не работала 3 года!Пожалуйста,подскажите!


Вопрос:
Здравствуйте! Хочу оформить загранпаспорт свекрови. Что писать в п.15, если она на пенсии с 10.1987г. и не работает с 02.1999

Звоните 8 (812) 945-07-51, Все объясним.

Вопрос:
Я не работаю уже пять лет.Надо-ли мне заполнять анкету о трудовой деятельности. Но я не на пенсии. И еще один вопрос. Запись в трудовой книжке ведется с 2005 года, до 2005года,начиная с 1998 года трест реструктиризировался и записи только об изменинии в названии фирмы. Надо ли все это вносить в анкету

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к нашим юристам , Вы можете записаться на консультацию или позвонить по тел. 8 (812) 945-07-51

Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите, пжалуйста, надо ли писать в анкете все места работы за последние 10 лет, если в данный момент на пенсии и не работаю?

Да, надо писать все места работы за последние десять лет, если вы работали.

Вопрос:
Я бывший военнослужащий с 2003 года на пенсии. Какие мне необхадимо документы для загранпаспорта, (как бывшему военному).

Перечень документов вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе документы для оформления загранпаспорта.



Задать вопрос



Notice: Undefined variable: author_email in /home/users/n/nic0/domains/pasporta.org/modules/Questions/function.default_form.php on line 83
Автор
E-mail
Вопрос
Введите символы, изображенные на картинке:
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)